fbpx

Студия танца «QDance»

Был разработан визуал сторис с учетом стилистики аккаунта, с сохранение шрифта и цвета бренда студии. Мы передали максимально больше атмосферы, минимум текста.

Создали визуал сторис с учетом стилистики аккаунта, с сохранение шрифта и цвета бренда студии. Отражали максимально больше атмосферы, минимум текста.

Оформили дизайнерские сторис, которые могут у аудитории ассоциироваться с данной студией. Использовали акценты в тексте, для привлечения внимания.

Показали атмосферу тренировочного процесса. С помощью брендированного шрифта и цвета оформляли посты.

Разработали актуальные иконки с учетом всех запросов, которые могут возникать у аудитории. С помощью них, можно легко найти нужную информацию и ближе познакомиться с танцевальными направления.

Был создан дизайн расписания для удобства пользователей. Чтобы любому подписчику было легко найти нужно направление, день недели и время занятий.

Создавая визуальную концепцию нам было важно показать фирменный стиль студии и сделать брендированный профиль. Подобрали определённый шрифт и цветовую гамму в сочетании с логотипом.

Запуская таргет, мы создавали рекламные макеты. Оформляли минималистично, показали атмосферу занятий, в тексте передали основную мысль для эффективной рекламы.

Так же были созданы интерьерные баннера для студии, на которых мы указали основную информацию по направления. 

Добавили QR-коды чтобы привлечь как можно больше новой аудитории через различные маркетинговые компании off-line.

Дополнительно для привлечения и повышения лояльности клиентов, мы разработали рекламные плакаты и подарочные сертификаты приуроченные к определенным событиям.

Описание проекта

  • Студия танца "QDance"

Студия находится в Красноярске, оказывает услуги обучения танцевальных направлений и спортивных практик для детей и взрослых.

Местоположение