fbpx

Шторы «Evrika Home»

Элегантность и стиль, главная направляющая в задаче визуализации этого проекта. 

В инстаграм для компании Evrika создан изящный и одновременно легкий визуал, в котором собраны советы и информация по выбору и уходу за шторами в домашних условиях.

При создании иконок для актуальных мы сфокусировались на создании светлых и привлекательных обложек, которые максимально отражают бренд и его дух. В результате, наши актуальные стали не только информативными, но и привлекательными, предоставляя пользователю удовольствие от просмотра.

Творческий визуал Evrika – это эстетическая симфония декоративных тканей, погружающая в мир уюта и гармонии. Элементы изящества и тепла сливаются в визуальное произведение искусства, которое выражает качество продуктов Evrika и их способность придать пространству уникальный стиль.

Анимированные сторис, были созданы с мельчайшим вниманием к деталям и глубоким пониманием эстетики домашнего уюта. Мягкая динамика ткани, виртуозно прорисованные текстуры и утонченные цветовые переходы оживили шторы, превратив их из простых предметов интерьера в активных участников домашнего пространства.

Фабричный визуал: Визуалы Evrika оживляют производственную среду с акцентом на детали и качество. Шторы показаны с бобин до конечного продукта, а информация о уходе за ними представлена в виде схематических чертежей, иллюстрирующих принципы эффективного использования и ухода.

Опираясь на анализ конкурентов, мы стратегически организовали 3 примера визуальной ленты. Сочетая посты, расположенные линиями, столбцами и шахматной доской, мы создали визуально привлекательный и последовательный контент.

Строение линий обеспечивает непрерывный поток связанного контента, направляя взгляд зрителя и четко передавая идеи. Например, линия постов может сосредоточиться на конкретной линии продуктов или процессе производства.

Строение колонок разделяет разные типы контента. Это позволяет отделить посты о продукции, живые фото и отзывы клиентов, делая ленту разнообразной и интересной.

Шахматный узор чередует типы постов, придавая ленте организованный вид. Это визуально привлекательно и позволяет сбалансированно представить контент, что эффективно для контрастных постов.

Описание проекта

  • Магазин/Производитель штор, тюлей и акссесуаров

Компания Evrika-group - это шторы и домашний текстиль для создания атмосферы тепла и уюта в каждом доме.

Живые фотографии, советы по уходу и фотографии с производства добавляют лояльность и доверие аудитории.

Местоположение