fbpx

Бар «The Old Man»

Наша команда применила международный опыт для разработки уникальной стратегии продвижения Instagram-аккаунта из Китая, необычного и нетипичного коктейль-бара. Мы создали креативную концепцию, которая отражает уникальность и инновационность бренда, упаковывая его историю и визуальный образ в привлекательный контент. Этот проект стал ярким примером успешного взаимодействия культуры и стратегии, демонстрируя нашу способность к эффективной глобальной работе.

Мы разработали визуальную концепцию для постов в Instagram, которая подчеркивает уникальный стиль и аутентичность бренда, создавая привлекательные визуальные линии. Каждый элемент этой концепции был разработан с учетом стратегии бренда и предназначен для усиления его репутации и влияния в социальных сетях.

Дополняя визуальную концепцию постов, мы разработали дизайн Instagram Stories, который сохраняет и усиливает единый стиль бренда. Все элементы дизайна, от цветовых решений до шрифтов, были внимательно подобраны и согласованы с общей концепцией. Этот узнаваемый стиль в Stories способствует укреплению образа бренда и усиливает вовлечённость аудитории, поддерживая цельную и последовательную визуальную историю бренда.

Мы занимались разработкой визуальных концепций для актуальных (Highlights) в Instagram. Используя уникальный стиль бренда, мы создали ряд эстетически приятных и ярких иконок, которые органично вписываются в общую визуальную линию. Эти актуальные помогают пользователю навигироваться по различным аспектам бренда и усиливают общее впечатление от его истории и идентичности, демонстрируя ключевые моменты и достижения компании.

Разработали дизайн карусельных постов, который совмещает единый стиль бренда и стремится максимально увлечь и задействовать аудиторию. Каждый слайд карусели тщательно проработан, от визуального содержания до копирайтинга, чтобы рассказать захватывающую историю или представить информацию в удобном и легком для восприятия виде. Такой подход усиливает вовлечённость пользователей и способствует более глубокому взаимодействию с брендом через многоплановые и динамичные визуальные сообщения.

Описание проекта

  • Коктейль-бар "The Old Man"

Наш уникальный проект в Гонконге - бар "The Old Man", в центре бурлящего барного района, где подаются авторские коктейли, каждый с индивидуальной презентацией и уникальным вкусом.

Местоположение