fbpx

Спортшкола «Капоэйра»

Главной задачей было передать энергию и необычность искусства «Капоэйра»: Яркие цвета, молодая аудитория, современный и понятный шрифт.

Чтобы не упустить важной информации и сохранить удобство использования, мы создали taplink с приятным дизайном и интуитивным интерфейсом.

Актуальные выполнены в стиле спортсменов данного боевого искусства, которые исполняют определенные ударные или акробатические элементы. 

Для федерации создан изящный и одновременно спортивный визуал, в котором просто и понятно идет информирование клиента с эстетикой и вкусом.

Быстрое расписание (как мы его назвали), простой способ отправить клиентам информацию о тренировках с адресом и приятным оформлением.

Логотип был разработан с учетом всех современных правил дизайна, геометрии и философии спортивной школы.

Мы создали стильный, модный и привлекательный баннер-листовку, приглашающую студентов на бесплатные занятия. Также на нем размещен QR-код, ведущий к группе приглашения в социальной сети «ВКонтакте».

Описание проекта

  • Спортивная Федерация Боевого Искусства

Федерация капоэйры «Рок Капоэйра» занимается популяризацией афро-бразильского боевого искусства в России и стремится сделать тренировки доступными для всех желающих.

Местоположение